返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
支付宝怎么查看自己的买的电影票
时间:2026-04-25 00:12:47
1、首先,打开手机上的支付宝,进入首页,在搜索框中输入淘票票电影,然后点击电影演出进入
2、进入后点击右下角我的
3、然后再次点击右下角我的
4、最后进入页面即可查看自己购买的电影票,如下图所示
得物如何设置隐私的权限
手机微博只有我关注的人能发私信在哪设置?
优酷怎么查看自己预约的视频
支付宝怎么查看自己买的电影票
小红书赞和收藏如何关闭
为你推荐:
剁椒鱼头的做法
黄焖鸡的做法大全
红焖羊排的做法
皓怎么读
滑板初学者开始怎么练
青蟹的做法
锅盔的做法
麻辣豆腐的做法
泡面的做法
地瓜粥的做法
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com