返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
支付宝核酸检测码在哪查看
时间:2026-04-24 20:52:24
1、第一步:首先打开支付宝,点击市民中心。
2、第二步:然后点击核酸检测。
3、第三步:最后点击我的检测码,即可看到预登记码。
支付宝核酸码如何查询
支付宝核酸码怎么查询
支付宝核酸检测码在哪查看
支付宝核酸码如何查询?
支付宝健康云核酸检测二维码查看步骤介绍
为你推荐:
动画图片怎么制作
杭州的旅游景点
孕妇可以用花露水吗
河南农业大学怎么样
铁岭旅游
惊喜的英语怎么写
海边旅游
感冒可以吃螃蟹吗
日晒斑怎么去除
凉拌菜做法大全
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com