返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
支付宝上如何申请退公交卡和删除卡片呢?
时间:2026-05-11 03:30:32
1、首先,在我的交通卡界面,进入要删除的公诉帽常交卡裹距
2、然后菊散,在公交卡详细界面,进入退卡申请,完成退卡申请
3、最后,在卡片管理界面,点击删除卡片,即可完成卡片退卡和删卡了
支付宝公交卡如何删除
支付宝如何解除电子公交卡?
支付宝添加的交通卡如何删除
支付宝如何删除交通卡
手机支付宝怎么开启登录保护功能
为你推荐:
保湿乳液怎么用
甲醛怎么去除
怎么改变照片大小kb
肥肠怎么洗
平安银行怎么贷款
图片怎么做成视频
饥荒死了怎么复活
怎么安装字体
龟头疼是怎么回事
鸡内金怎么吃
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com