返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
淘宝怎么关闭营销活动通知
时间:2026-04-22 19:13:46
1、 打开我的淘宝界面,点开【设置】图标,进入新界面。
2、 进入设置界面,点击【音效与通知】页。
3、 在音效与通知界面,选择关闭【营销活动】即可。
拼多多店铺二维码生成
淘特怎样查看钱款去向
淘宝商家查看优化建议
淘宝怎样设置详情页海报
如何对ERP主控台进行编辑
为你推荐:
电脑输入法怎么设置
红豆薏米水怎么煮
小孩发烧怎么办
f和弦怎么按
头发干枯毛躁怎么护理
怎么查车辆违章查询
身份证丢了怎么补办
阳痿怎么治疗
怎么用qq号注册微信
充气娃娃怎么样
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com