返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
飞猪旅行软件如何开通指纹支付
时间:2026-05-02 13:28:38
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角图标点击进入;
3、第三步
选择【生物支付】点击进入;
4、第四步
点击【立即开通】即可开通指纹支付;
飞猪旅行如何开启指纹支付
飞猪旅行怎么开通指纹支付功能?
飞猪旅行指纹支付怎么弄
飞猪旅行在哪里开启指纹支付
飞猪旅行怎么关闭指纹支付
为你推荐:
type是什么意思
abs系统是什么意思
股票可转债是什么意思
什么书好看
数学是什么
七一是什么节日
什么样的眼睛
brush是什么意思
many是什么意思
什么车省油
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com