返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米相机的超级微距模式怎么开启
时间:2026-04-29 15:38:38
1、在小米手机中打开相机后,在上方点击【花瓣图标】。
2、超级微距功能开启成功。
3、对准物体,点击下方的【拍照图标】,拍摄图片。
小米11如何设置应用的全面屏显示
小米手机K50旗舰系列如何预约发布会
开车时不要随意变道
猫和老鼠婚礼大作战怎么玩
简单七步,打造脸部立体轮廓
为你推荐:
疙瘩汤的面疙瘩怎么做
西南科技大学怎么样
本田缤智怎么样
怎么设置默认输入法
纸花怎么做
过敏体质怎么办
怎么折纸枪
信用卡不开卡会怎么样
微信公众号怎么登陆
雨刮器怎么拆
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com