返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
当当APP怎么清除缓存
时间:2026-04-25 08:03:23
1、
点击我的
在当当app右下角点击我的。
2、
点击设置
在页面右上角点击设置。
3、
点击清除缓存
在设置页面点击清除缓存。
4、
点击确定
在弹框点击确定,可以看到已经成功清除缓存即可。
当当如何清除缓存
当当怎么清除缓存
当当怎么清除缓存
当当如何清除缓存?
如何清除当当app的缓存文件
为你推荐:
云服务是什么意思
ems什么意思
international是什么意思
三秋是什么意思
gpa是什么
wlan是什么
什么时候喝酸奶最好
介于是什么意思
男孩学什么乐器好
荔枝什么时候成熟
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com