返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机鲨鱼记账如何全部删除
时间:2026-04-21 23:08:09
1、左滑记账内容
在鲨鱼记账中找到需要删除的记账内容进行左滑一下。
2、点击删除
在弹出的红色小框中点击一下删除选项。
3、成功删除
删除完毕后可以看到记账内容全部清除掉了。
鲨鱼记账怎么删除记录?
鲨鱼记账怎么删除记录?
鲨鱼记账怎么清空所有数据
鲨鱼记账怎么删除记录?
鲨鱼记账怎么删除以前的账单
为你推荐:
中国农业大学怎么样
ps怎么改变图片颜色
秀丽的近义词
2020最火短发减龄发型
政治面貌怎么写
杭州工艺美术博物馆
淘口令怎么用
飞科剃须刀怎么样
怎么做视频相册
圆脸的发型
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com