返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
米读极速版APP怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-21 16:30:49
1、打开米读极速版APP后,点击我的。
2、进入我的窗口,点击设置。
3、进入设置窗口,点击隐私设置。
4、进入隐私设置窗口,点击个性化推荐右侧按钮关闭。
米读极速版app如何关闭个性化推荐
典读app怎么关闭个性化推荐
快音极速版APP怎么关闭个性化推荐
凤凰新闻极速版app怎么关闭个性化推荐广告
米读小说怎么关闭个性化推荐
为你推荐:
微信聊天记录怎么查
带状疱疹怎么治最好
头晕怎么办
肉苁蓉怎么吃
小米电视怎么投屏
硬了怎么办
鱼子怎么吃
怎么重启路由器
x的平方怎么打出来
番茄炒蛋怎么做
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com