返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机电量校准
时间:2026-04-25 01:00:27
1、
输入指令
在拨号键盘中输入【*#*#6484#*#*】。
2、
点击电池测试
在CIT页面点击【电池测试】。
3、
查看电池电量
查看电池电量,完成测试。
小米手机电量校准?
小米0228没有用怎么办
小米手机电池校正虚电方法
小米手机电量校准
小米电池校正修复法
为你推荐:
u盘删除的文件在哪里
童装在哪里进货
怎么看自己的网速
雪茄烟怎么抽
如何拔牙
骨女哪里多
怎么用番号下载
家里有臭虫怎么办
如何补钙
哪里旅游好玩
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com