返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么自检小米11是不是翻新机?
时间:2026-04-21 22:53:57
1、进入手机桌面,点击设置
2、进入设置英总愁,点击我的服务
3、进入我的服务查看激活时间,激活茄册时间应该是第一次使用的时间,如果随塑不是那么可能就是翻新机。
小米手机验证真伪
小米手机激活时间查询
怎么查小米手机是不是原装正品
小米手机怎么验机有什么方法
红米手机怎么看激活日期
为你推荐:
膀胱炎是怎么引起的
动平衡怎么做
钢筋图纸怎么看
脚上起水泡怎么办
微波炉怎么做蛋糕
无线网怎么设置
华夏保险怎么样
顺丰快递怎么收费
青岛理工大学怎么样
齐肩发怎么扎好看
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com