返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米12手机怎么设置指纹支付功能
时间:2026-04-21 17:04:21
1、第一步:
首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入密码与安全。
2、第二步:
在点击录入指纹数据,根据系统提示,录入指纹即可。
MIUI13极限模式在哪开启
小米9手机怎么进入fastboot模式
小米12小爱同学通话在哪关闭?
红米note12pro来电铃声在哪设置
小米2手机没电了,充上电了,如何开机
为你推荐:
什么什么一什么
什么歌好唱
水产养殖网
致跳高运动员
3万左右买什么车好
什么是预科
partner是什么意思
closet是什么意思
什么是承兑
青黄不接是什么意思
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com