返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为手机如何如果查看安卓版本号?
时间:2026-04-30 16:58:55
1、打开手机
设置
。
2、在页面底部,点击
关于手机
。
3、在“Andriod版本”后,即可看到
版本号
。
华为手机怎么设置锁定模式
如何快速转换无损音频WMA
vivos10屏幕刷新率
美女身上的几种特质
如何设置魅族手机系统声音、提示音?
为你推荐:
啤酒肚怎么瘦下来
韭菜盒子怎么和面
牙博士牙膏怎么样
吉他怎么调音
点钻笔怎么用
嵌怎么读
腰椎病怎么治疗
怎么生孩子
我爱你用日语怎么说
雀巢能恩奶粉怎么样
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com