返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手表运动数据怎么和手机同步
时间:2026-04-22 18:51:33
1、选择点击蓝牙选项。
2、打开之后点击连接Apple Watch。
3、选择打开watch选项。
4、点击体能训练同步运动数据。
苹果手表运动数据怎么和手机同步
iPhone13:手机微信如何快速同步watch数据?
苹果手表s8屏幕常亮咋关闭
怎么删除苹果watch软件
苹果手表怎么取消屏幕常亮
为你推荐:
圆的周长怎么算
查姓氏怎么读
彐怎么读
长颈鹿英语怎么读
烫伤怎么办
鸡蛋饼的做法大全
空调不制冷了怎么回事
缺铁性贫血怎么补最快
根号怎么算
蛤蚧怎么读
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com