返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
智慧人社怎么查询自己的社保
时间:2026-04-22 05:51:34
1、进入智慧人社APP,点击【社保服务】选项。
2、点击【社保卡信息】,进入【卡基本信息查询】即可查询到自己的社保信息。
个人社保怎么在网上查询
怎么查询社保明细
社保查询在哪里可以查
五险一金怎么查询缴费记录
12333怎么查询社保缴费记录
为你推荐:
小龙虾怎么做好吃
海参小米粥的家常做法
土豆炖牛腩的家常做法
养肝护肝的方法和饮食
菜谱家常菜
加热棒怎么用
莴苣怎么做好吃
十种最好吃的素包子馅
长痤疮怎么办
寻常疣最佳治疗方法
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com