返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么查询疫苗接种记录
时间:2026-04-22 08:30:06
1、打开微信,点击我里面的支付功能。
2、在支付功能中,点击查看防疫健康码。
3、进入页面后,点击“查看”功能即可查看防疫记录。
怎么查疫苗接种详细记录
疫苗接种记录怎么查询
身份证号一键查询疫苗接种记录
疫苗接种记录怎么查
怎么查疫苗接种信息
为你推荐:
雷达图怎么做
网评文章怎么写
电脑脱机状态怎么解除
app怎么制作
名字英文怎么写
甄嬛怎么读
怎么写论文
苹果手机怎么清除缓存
西红柿牛腩怎么做
河南经贸职业学院怎么样
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com