返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
全民K歌怎么设置不允许被直接邀请入群
时间:2026-05-02 20:03:14
1、在全民K歌APP内,点击右下【我的】。
2、点击左上角【设置】图标。
3、点击【隐私权限】。
4、点击【消息隐私】。
5、关闭【允许被直接邀请入群】即可。
嗨够直播怎么开启启用神秘人身份
如何开启NOW直播点赞飘屏
抖音怎么解除授权登录西瓜视频
抖音在哪开启展示上榜记录
抖音和火山怎么取消账号互通
为你推荐:
苹果什么时候出新机
铁树的功效与作用
christmas是什么意思
冰雹什么时候下
虚渊玄常被称为什么
瞠目结舌的意思
ui是什么意思
宝宝什么时候添加辅食
棒槌是什么意思
im是什么意思
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com