返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米控制中心音乐怎么删除
时间:2026-05-06 02:55:13
1、进入应用管理
打开设置,点击应用设置中的应用管理。
2、
打开投屏
搜索并打开投屏。
3、
卸载更新
点击下方的卸载更新即可将小米控制中心音乐删除。
小米手机在哪里设置智能生活
小米手机怎么在负一屏添加新的卡片功能?
小米控制中心下面的播放器怎么关掉
小米控制中心显示音乐
小米12s设置屏幕颜色?
为你推荐:
徐州的旅游景点
哈尔滨旅游景点
湖南省旅游景点
孕妇可以吃山竹吗
凉拌海带的做法
淘宝店铺优惠券怎么用
用哑铃怎么练胸肌
什么软件可以借钱
被伤过的心还可以爱谁
佛山旅游攻略
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com