返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果12怎么开启朗读屏幕
时间:2026-05-03 04:13:08
1、选择辅助功能
进入设置,点击辅助功能
2、选择朗读内容
进入辅助功能,点击朗读内容。
3、关闭该功能
关闭朗读屏幕按钮即可。
iPhone12 面部识别怎么弄
苹果怎么更换壁纸
苹果12怎么设置摇动撤销的功能
iPhone13手机定位如何打开
iphone13隔空投送怎么关闭
为你推荐:
初学者怎么学韩语
济南旅游攻略
视频英文怎么写
晚上失眠怎么调理
鸡胸怎么办
营养早餐搭配
减肥早餐可以吃什么
重生幸福攻略
敦煌网怎么样
芋头手痒怎么办
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com