返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
天府通刷脸支付怎么开通
时间:2026-04-24 18:52:59
1、首先进入手机的天府通软件。
2、然后点击上面的客服图标。
3、最后输入刷脸支付,可查看到刷脸支付暂不支持开通。
天府通刷脸支付怎么开通
天府通人脸识别怎么开通?
天府通办人脸认证怎么认证
天府通办怎么进行人脸认证
成都地铁app怎么开通人脸
为你推荐:
职业规划书怎么写
qq怎么隐藏
婴儿鼻子有鼻屎怎么办
水银温度计怎么看图解
提前还房贷利息怎么算
联想一体机怎么样
怎么快速瘦小腿
小便黄怎么回事
iphone怎么连接电脑
甘龙是怎么死的
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com