返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为p9摄像机怎么修改照片的分辨率
时间:2026-05-07 05:30:26
1、点击打开相机。
2、点击左滑进入设置页面。
3、点击分辨率。
4、点击选择想设置的分辨率。
5、点击之后即可设置成功。
6、点击返回就能看到刚才设置的分辨率了。
华为手机拍照的尺寸比例怎么调整?
怎样用美图秀秀查看修改图片尺寸大小
美图秀秀怎么让照片大于45kb
华为手机怎么设置相机像素
华为手机怎么设置高像素拍照
为你推荐:
卒是什么意思
大智若愚是什么意思的意思
今年流行什么
白芨的作用
黄连素片的降糖作用
有什么好看的鬼片
什么叫佣金
鲸落是什么意思
祭祀是什么意思
电锤什么牌子好
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com