返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机麦克风如何打开
时间:2026-04-29 05:17:10
1、打开手机,点击
设置。
2、进入设置,点击
应用。
3、点击
权限管理。
4、点击
麦克风。
5、在麦克风权限里面,
开启仅使用期间允许即可。
手机的麦克风在哪里打开
手机麦克风权限在哪里开启
手机麦克风设置在哪里
怎么打开麦克风设置
麦克风权限在哪里开启?
为你推荐:
怎么缩小图片大小
洋槐花怎么做好吃
用什么方法可以祛斑
保护肝脏的最佳方法
情人节用英语怎么说
怎么保护视力
血小板减少怎么办
蛇肉好吃吗
毛衣编织起针方法
蘑菇汤怎么做好吃
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com