返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
多多阅读如何设置阅读时不禁止自动锁屏
时间:2026-04-26 14:59:24
1、在手机桌面中,点击“多多阅读”软件图标。
1、在“多多阅读 > 系统设置”界面中,点击“阅读时禁止自动锁屏”列表项。
2、在“阅读时禁止自动锁屏”列表项中,打“√”选择“不禁止”选项即可。
微信读书如何设置阅读时不自动锁屏
听阅如何关闭阅读时不自动锁屏
听阅如何开启阅读时不自动锁屏
豆瓣阅读怎么设置阅读时不自动锁屏?
微信读书如何设置阅读时不自动锁屏
为你推荐:
抽风怎么办
博美犬怎么养
史铁生简介及作品
黄果树瀑布简介
北京旅游攻略自助游
红烧甲鱼的做法
洛克王国光灵石怎么得
微信怎么上传视频
知道名字怎么找人
红烧羊肉的做法视频
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com