返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
红米怎么删除自带软件
时间:2026-04-25 19:22:31
1、先打开应用商店进入,点击右下方我的选项
2、选择应用卸载的图标进入
3、勾选需要卸载的系统APP,点击下方的一键卸载
4、选择右下方的卸载选中应用的选项
5、等待删除完毕即可完成应用的卸载
在小米手机上如何卸载软件
小米手机自带软件怎么卸载
小米手机中自带软件哪些是可以删除的
小米手机如何卸载软件
小米手机安全中心在哪
为你推荐:
增值税怎么计算
怎么选笔记本电脑
电脑桌面锁屏怎么设置
脂肪肝怎么治
苹果4s怎么越狱
头痛是怎么回事
肚脐下面疼是怎么回事
我的世界怎么做机器人
结肠炎怎么治
国际漫游怎么开通
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com