返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东小家如何解除第三方平台授权
时间:2026-04-22 02:33:34
1、第一步,打开【我的】页面,点击【第三方平台授权】
2、第二步,点击右上角【授权管理】
3、第三步,点击页面下方已授权的设备
4、第四步,下拉页面到底部,点击【解除授权】,即可解除第三方平台授权
京东权限设置在哪操作
京东账户怎么取消已关联的第三方账号
怎么在京东APP取消与第三方平台的账户关联
京东金融APP如何进行授管理?
京东如何实名认证
为你推荐:
曲线行驶怎么打方向盘
检查的近义词
出类拔萃的近义词
中年女性发型
腿软是怎么回事
怎么查档案在哪里
开门见山的近义词
心甘情愿的近义词
珍珠粉怎么做面膜
央求的近义词
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com