返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone13屏幕划不动怎么回事
时间:2026-05-07 20:22:49
1、在桌面点击设置选项。
2、选择点击通用。
3、在底部选择关机。
4、关机之后重启即可。
苹果13触控不灵敏怎么调节?
苹果13屏幕失灵点不动怎么办
iPhone13手机屏幕向上滑没反应怎么解决
苹果手机底部向上滑动没反应怎么办
苹果13触摸屏幕失灵怎么办?
为你推荐:
我的世界僵尸怎么驯服
汽车点烟器怎么用
怎么养精
怎么写小说赚钱
喜字怎么剪
附件囊肿怎么治疗
保险柜怎么开
平方怎么计算
苹果开不开机怎么办
醉驾怎么处罚
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com