返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
儿童健康证怎么办理?
时间:2026-04-28 12:34:06
1、首先打开手机上的支付宝,如下图所示;
2、然后点击上方的搜索框,在搜索框中输入健康证进入;
3、最后在首页点击上方的个人办理即可。
宁波石浦旅游攻略
西安旅游2天自由行攻略
中国四大红色集团
哈尔滨极地馆旅游攻略
宽窄巷子美食攻略
为你推荐:
kol是什么意思
dry是什么意思
鲁迅被誉为什么
白玫瑰花语是什么
joy什么意思
storm是什么意思
寒冷的反义词是什么
什么车性价比最高
4月6号是什么星座
qc小组是什么意思
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com