返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为p30是什么处理器
时间:2026-04-21 23:26:37
1、在我的华为应用上,选择【服务】选项。
2、在服务/手机页面,选择华为P30手机设备。
3、进入设备详情页面,打开【查看设备参数】选项。
4、进入设备参数,查看【CPU型号】信息即可。
怎么关闭华为手机电池性能模式
华为手机如何设置手机点击和按住延迟时间
志愿填报的专业怎么填
餐厅萌物语怎么进行建造猫爬架?
夸克语音唤醒如何开启
为你推荐:
大理旅游攻略
无锡旅游地图
旅游景点图片
旅游团队
温带海洋性气候特点
华泰汽车怎么样
刷新率怎么调
怎么洗粉扑
老是干咳是怎么回事
温故而知新可以为师矣
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com