返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机怎样设置消息闪光灯?
时间:2026-04-29 14:21:51
1、点击更多设置
打开手机的设置页面,点击更多设置。
2、点击呼吸灯
进入页面后,点击呼吸灯。
3、完成设置
进入页面后,打开收到通知时呼吸灯闪烁即可。
小米手机怎样设置消息闪光灯?
小米手机怎样设置消息闪光灯
小米手机怎样设置消息闪光灯
小米手机来信息时的闪光灯怎么设置
小米手机来电闪光灯怎么设置
为你推荐:
off是什么意思
生灵涂炭什么意思
ruby什么意思
六月六是什么节日
驱动器是什么
猫草是什么
扩列是什么意思
打气是什么意思
苹果id是什么
挂账是什么意思
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com