返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何关闭点淘应用的定向推荐
时间:2026-05-04 08:06:21
1、打开点淘APP默认页面,各种直播,选择右下角我的;
2、打开侧边栏,选择设置,打开设置页面,设置项中选择隐私设置右侧箭头;
3、打开隐私设置页面,选择个性化推荐右侧的开关关闭定向推荐;
荣耀手机浏览器如何过滤广告?
荣耀手机自动弹出广告怎么关闭
香香脆脆的孜然花生米
网页上的广告如何去除
维生素B6有什么作用?
为你推荐:
thin怎么读
羽字五笔怎么打
蜜蜡是怎么形成的
facebook怎么注册
落枕了怎么快速好起来
情人节怎么过
肩周炎怎么治疗
云用英语怎么说
承诺书怎么写
电脑mac地址怎么查
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com