返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米任务管理器怎么竖变横
时间:2026-04-25 06:31:53
1、在手机桌面点击【设置】图标。
2、在设置页点击【桌面】设置项。
3、在桌面页点击【最近任务样式】设置项。
4、选择【横向排布】任务样式,即可将任务管理界面变成横向的。
小米手机后台任务如何变成横向排列
小米13怎么设置全局120刷新率
miui优化关闭真的爽
小米妙享中心怎么关闭
小米选择输入法通知怎么关闭
为你推荐:
章鱼图片大全大图
在电脑上怎么截图
电路图符号大全
黄褐斑的简单去除方法
油焖大虾家常做法
苹果5s怎么越狱
油焖大虾的做法家常
去眼袋的方法
怎么打开ie浏览器
龙口粉丝怎么做好吃
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com