返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
开心甜甜圈派对怎么邀请朋友来店铺
时间:2026-04-21 18:07:23
1、先打开进入店铺中,点击下面的升级图标
2、在升级列表中,点击【给朋友发短信】后的“13金币”
3、最后,再返回店铺中,即可看到已经邀请朋友来店铺了
开心甜甜圈派对怎么解锁饮料区
开心甜甜圈派对怎么升级巧克力酱
开心甜甜圈派对怎么雇佣熟人当收银员
开心甜甜圈派对怎么给店员穿戴灰色帽子
开心甜甜圈派对怎么招聘发布招聘广告人员
为你推荐:
pda是什么
刘亮白鸽什么原因离了婚
九千七是什么意思
信息素是什么
梦见吃鱼是什么意思
晨字五行属什么
ip什么意思
gpu是什么
什么专业就业前景好
今天什么节日
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com