返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPad配置轻点辅助为使用触控初始位置
时间:2026-04-22 11:58:47
1、第一步打开ipad就可以找到【辅助功能】按下
2、第二步就可以进入窗口找到【触控】属性按下
3、第三步就可以看到【使用触控初始位置】属性单击按下开启
在iPhone中怎么设置四指轻点四下的触控功能?
iphone手势怎么设置
iPhone轻点两下背面打开手势“向下滚动”
iPhone手机触控点怎么调出来
苹果手机怎么关闭触控
为你推荐:
天津旅游资讯网
博鳌在哪里
如何看微信注册了多久
导游资格证怎么考
怎么看自己是否怀孕
蝴蝶的家在哪里
南京周边旅游景点
长白山天池旅游
佛山哪里好玩
如何怀孕
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com