返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
携程旅行如何开启面容支付功能
时间:2026-05-06 22:29:39
1、在支付设置界面选择Face ID后面的灰色按钮。
2、输入支付密码点击下一步选项。
3、即可成功开启面容ID支付功能。
高德地图怎么设置支付方式?
高德地图支付方式如何设置
高德地图怎么设置支付方式?
如何解除绑定在携程旅游上的微信账号呢?
铁路12306如何开通铁路e卡通?
为你推荐:
农村什么赚钱
母鸡是什么意思
声母是什么
扮猪吃老虎是什么意思
尼古丁是什么
sci是什么
虾不能和什么一起吃
rpr是什么意思
小满是什么季节
赖文峰现在是什么情况
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com