返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
oppo手机怎么开启双击屏幕亮屏的功能
时间:2026-04-23 01:09:52
1、
点击便捷辅助
进入设置页,点击便捷辅助。
2、
点击手势体感
进入页面,点击手势体感。
3、
点击黑屏手势
进入页面,点击黑屏手势。
4、
打开右边的开关
找到双击屏幕亮屏选项,打开右边的开关。
vivoS10全屏手机如何调出下面三个按键?
如何让手机正常充电?
喝什么茶可以降血糖
百度大字版怎么清理缓存
一加9rt手机怎样关闭指纹动画音
为你推荐:
电脑接电视怎么接
你也一样英语怎么说
我的世界如何去末地
如何炒汇
xp系统怎么还原
飞机是怎么发明的
简单的生活
如何预防白血病
淘宝新店怎么推广
etc怎么办理多少钱
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com