返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
云记如何防止屏幕息屏?
时间:2026-04-24 02:57:40
1、打开云记APP,点击首页左上角的头像。
2、点击菜单中的【设置】。
3、点击【屏幕常亮】右侧的灰色按钮。
4、按钮变为黄色表示屏幕常亮功能已开启。
5、这样一来,APP就不会跟随设备息屏了。
垄断有哪些正负效应
怎么用Mathematica处理概率问题?
Arduino 音调库编程效果解读
Axure如何制作动态验证码效果
如何实现父子进程同步
为你推荐:
三代还宗什么意思
pain是什么意思
头戴式耳机什么牌子好
amex是什么卡
单枞茶属于什么茶
land rover是什么车
firm是什么意思
美国的国花是什么花
ext是什么意思
运动会作文600
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com