返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
红外遮挡通知怎么关闭vivo
时间:2026-05-12 07:05:35
1、在手机设置菜单中点击【通知与状态栏】选项。
2、点击【应用通知管理】选项。
3、点击【vivo服务】选项,将“允许通知”关闭即可。
vivo手机红外线被遮挡怎么取消
vivo手机红外线被遮挡怎么操作才能取消
vivo手机红外线被遮挡怎么取消
vivo手机红外遮挡如何关掉
vivo手机红外被异常遮挡怎么消除
为你推荐:
脸上的斑怎么去掉
太监怎么小便
怎么做寿司好吃又简单
声明怎么写
双手发麻是怎么回事
亚都空气净化器怎么样
手机屏幕失灵怎么办
根号怎么打出来
眼睛老花怎么办
辞职理由怎么说最好
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com