返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
比心如何开启打招呼?
时间:2026-04-22 05:12:11
1、首先
第一步
选择【我的】点击进入;
2、然后
第二步
选择【设置】点击进入;
3、其次
第三步
选择【消息与提醒】点击进入;
4、最后
第四步
选择【打招呼】点击查看即可;
心对如何启用不接收一键打招呼通知
如何使用比心APP关闭打招呼消息?
在嘛如何开启是否开启首页打招呼?
心对如何停用不接收一键打招呼通知
如何在比心关闭打招呼消息
为你推荐:
via是什么意思
嶙峋的意思
日了狗了什么意思
鞍前马后的意思
加盟和代理有什么区别
狗血是什么意思
用什么做幻灯片
寂寥的意思
浮屠是什么意思
什么驱动软件最好
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com