返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机怎么设置一键清理运行程序
时间:2026-04-30 10:48:01
1、打开苹果手机桌面上的悬浮球,点击设备。
2、然后点击更多选项。
3、点击APP切换器即可一键清理。
苹果手机怎样一键清理运行程序
苹果手机如何一键清理运行程序?
苹果有手机管家吗
苹果手机的运行程序如何设置一键清理
iphone13怎么一次性关闭所有程序
为你推荐:
word如何删除批注
公司放假通知怎么写
st是什么意思
如何画漫画人物
重生之生活玩家
夫妻离婚协议怎么写
借记卡是什么卡
如何治疗打嗝
山西工商学院怎么样
flag是什么意思中文
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com