返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎样打开iPhone手机的语音拨号功能
时间:2026-04-25 05:16:43
1、进入到手机的主页后,我们打开设置选项。
2、在设置的主页面后,我们下滑到底部。
3、如图,此时我们打开面容ID与密码选项。
4、进入之后,我们打开语音拨号选项。
iPhone如何启用语音拨号功能
iphone如何开启语音拨号功能
如何开启iPhone手机语音拨号
苹果手机在哪设置启动语音拨号功能
iphone13怎么开启语音拨号?
为你推荐:
香港理工大学怎么样
京东红包怎么领
仓鼠怎么喝水
汽车油表怎么看
伤心的女人怎么了
qq怎么截图
手机中病毒怎么办
怎么交话费
酒精着火怎么灭
鼻孔大怎么办
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com