返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
西瓜视频怎么开启自动播放下一个视频
时间:2026-04-24 04:28:17
1、打开西瓜视频后,在底部菜单栏切换到我的界面。
2、进入个人中心后,在底部打开设置。
3、在设置中找到【连续播放】点击开启,这样刷视频时就会自动播放下一个视频了。
西瓜视频怎样设置视频自动连续播放
西瓜视频如何设置视频自动播放
西瓜视频在哪设置视频自动播放
西瓜视频开启视频自动播放的方式
西瓜视频自动连播怎么设置?
为你推荐:
中秋节用英语怎么说
龙怎么叫
鼠标速度怎么调
女生自己怎么对自己那个
伊利奶粉怎么样
租房中介费怎么算
月经少怎么调理
今日头条怎么赚钱
qq共同好友怎么看
党费怎么交
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com