返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机之间如何互传app
时间:2026-04-22 00:34:29
1、从自己的苹果手机中找到蓝牙,并进行打卡。
2、找到需要传送的软件并进行长按。
3、在弹出的小框中点击一下分享App。
4、点击一下页面的隔空投送即可互传软件。
iPhone12Pro手机设置开启iCloud同步
iPhone14promax手机怎么设置低电量模式?
苹果手机如何传输数据到新手机
苹果跟苹果之间怎么传数据
苹果11手机如何放大屏幕中的图标大小?
为你推荐:
浚怎么读
臻怎么读
大鹅的做法大全
羊肉的做法
焖子的做法
小米粥怎么煮好吃又营养
馒头的做法和配方
炒肉片的家常做法
耳鸣是怎么回事
红油辣椒的做法
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com