返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
农行网银在哪开启人脸支付功能
时间:2026-04-23 00:42:14
1、
点击限额支付
在个人页,点击“限额支付”选项。
2、
打开人脸支付
在限额支付页,打开“人脸支付”功能设置页。
3、
点亮人脸功能
点亮“人脸支付”功能即可。
中国农业银行人脸授权设置怎么开启?
农行手机银行怎么开启面容ID支付
中国农业银行如何开通人脸支付
如何开通中国农业银行刷脸支付
怎么开启农业银行app的面容支付功能
为你推荐:
薄荷叶怎么吃
黄花鱼怎么做
冬瓜怎么做好吃
垠怎么读
公牛插座怎么接线
扁豆的做法大全家常
海参怎么吃最有营养
怎么换头像
傍怎么组词
菖蒲怎么读
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com