返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
拼多多怎么关闭同步活动动态
时间:2026-04-22 14:13:54
1、打开拼多多,在首页点击右下角个人中心。
2、在个人中心选项下,点击设置。
3、在设置界面,点击拼小圈设置。
4、进入拼小圈设置界面,拖动滑块,关闭自动同步活动动态功能。
拼多多的拼小圈没有了怎么恢复
拼多多拼小圈不让别人看见如何设置
拼多多自动同步活动动态怎么关闭
拼多多好友在哪里查看
怎么不让自己购买的东西出现在拼小圈
为你推荐:
姜汤怎么熬
小腿肚子疼是怎么回事
我的世界粘液球怎么得
bounce怎么读
小学生怎么赚钱
天津航空怎么样
帕拉丁怎么样
唯品会退货怎么退
尿失禁怎么治疗
红血丝怎么消除
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com