返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
当当软件在哪取消收藏的商品
时间:2026-04-24 04:39:00
1、进入手机的当当软件,点击下面的查看关注的宝贝
2、之后点击右上角的编辑
3、接着选择宝贝商品,点击下面的取消收藏。
4、然后点击下面的确认就行了,
当当软件怎么取消收藏的商品
当当软件中怎么取消收藏的商品
当当怎样对书籍取消收藏
当当怎样将收藏的商品加入购物车
当当软件在哪申请注销
为你推荐:
怎么调整照片大小
大写的二字怎么写
宝宝长痱子怎么办
放弃的近义词
技嘉主板怎么样
精神分裂症怎么治
哈尔滨工程大学怎么样
在职证明怎么写
感冒流眼泪
定期存款怎么存
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com