返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果彻底删除已购项目
时间:2026-05-05 05:46:27
1、
点击头像
在App Store中找到右上角自己头像。
2、
点击已购项目
在页面点击一诉施下已购项目选项。
3、
点击隐藏
左滑需要操作喝低的项敏仗岔目后点击隐藏即可成功操作。
iphone已购项目怎么永久删除
ios已购项目怎么取消隐藏
如何删除已购项目
苹果如何删除下载过的软件记录
苹果手机怎么删除下载过的软件记录
为你推荐:
梅子黄时是什么季节
行云流水是什么意思
pick是什么意思
死得其所什么意思
.dll是什么文件
一颦一笑是什么意思
8月15日是什么节日
嘴苦口臭是什么原因
脚臭用什么泡脚
地龙是什么
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com