返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果11字幕变大怎么退出来
时间:2026-04-29 01:52:48
1、打开苹果11设置,选择点击通用选项
2、在通用页面中,选择点击辅助功能选项
3、在辅助功能页面,点击缩放。
4、关闭缩放,这样就退出成功。
怎样打开和设置苹果12的字幕与隐藏式字幕功能?
iPhone控制中心如何添加“闹钟”控制?
苹果手机嘿siri怎么没有回答
苹果13手机控制中心如何添加录屏功能
苹果12闪光灯怎么关
为你推荐:
我的世界tnt怎么做
冻干粉怎么使用才是正确的
煮面条怎么做好吃
邦顿手表怎么样
腊鸡怎么做好吃
水煮肉片怎么做
我的世界电梯怎么做
gta5怎么存档
ctrl怎么读
香港身份证号码怎么看
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com