返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
一个APP怎样查看当前版本号
时间:2026-04-21 23:25:25
1、首先:
选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择界面下方【设置图标】选项点击跳转进入进行下一步;
3、最后:
向下滑动,寻找【版本号】一栏点击查看,即可查看当前版本号。
vivo手机怎么测手机的网络速度
同学号怎么注销账户
vivo浏览器怎么开启评论回复
appstore怎么共享
Via浏览器怎么开启icloud同步
为你推荐:
吃干桂圆有什么好处
cad是什么意思
kol是什么意思啊
黄金增幅书有什么用
灵芝酒的功效与作用
mbps是什么意思
西瓜皮的作用
人的一生什么最重要
什么是双绞线
么么哒是什么意思
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com