返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机自带的万能遥控器怎么用?
时间:2026-04-26 02:32:50
1、进入手机桌面,点击万能遥控
2、进入界面,点击左上角加号
3、进入界面,点击电视
4、进入界面,点击电源开关即可控制
小米手机万能遥控使用办法
小米手机万能遥控器在哪
为什么小米遥控器连不上空调
小米万能遥控如何打开空调遥控?
如何使用小米手机万能遥控?
为你推荐:
痔疮怎么治疗
舌头发黑是怎么回事
ears怎么读
亚麻籽怎么吃
入团志愿书怎么填
白带带血是怎么回事
绪论怎么写
美赞臣奶粉怎么样
下眼袋怎么消除
茶叶蛋怎么做才入味又好吃
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com