返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
云闪付中如何申请刷脸支付?
时间:2026-05-06 18:44:15
1、打开云闪付app,点击【更多】
2、在本地服务中找到【刷脸付】
3、点击【同意】【开通】
4、点击对应的银行卡【开通】
5、输入手机验证码
6、这样就开通了
苏宁易购数字人民币支付教程分享
云闪付怎么开启人脸登录
手机建行怎么把龙支付添加到手机快捷桌面
云闪付如何使用还款券还信用卡?
云闪付怎么修改登录手机号
为你推荐:
氯雷他定片是什么药
牛欢喜是牛的什么器官
ctp是什么意思
红薯不能和什么一起吃
煤气罐在什么情况下会爆炸
2003年属什么生肖
eur是什么货币
金兰之交是什么意思
什么是思维导图
toys是什么意思
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com